10:52
Мастерство своими руками

Семейные ценности — это то, чем одна семья отличается от другой. Это семейная память, традиции, которые передаются из поколения в поколение, в общем, то, о чём в семьях обычно даже не задумываются, принимая их наличие как данность. Есть очень хорошая традиция в русских семьях — заниматься творчеством и рукоделием, и у каждого есть свой талант!
Год семьи 2024 в МБУК "Лукояновский краеведческий музей" откроется выставкой семейного творчества «Мастерство своими руками». На выставку будут представлены работы, которые фантазией и умелостью рук членов семьи, позволили из природных и подручных материалов создать предметы произведения искусства. Это вязание, лепка, шитье, резьба по дереву, работа с природным материалом. Выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства покажет творческий потенциал и художественные способности родителей и детей, а также даст возможность зарядиться положительной энергией и поделиться ею с другими.
Дорогие друзья, приглашаем Вас принять активное участие в создании выставки!!
Работы семейного творчества, выполненные в любой технике ИЗО и ДПИ Вы можете приносить в музей до 10 марта включительно!
По всем вопросам обращаться по телефону: 8 831 96 4 27 38

 

Просмотров: 36 | Добавил: lukojnovmuzey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar