23 июня в выставочном зале музея прошла презентация авторской выставки Лебедевой А.В. «Акварель, вдохновленная нежностью…» с участием детей из детского школьного лагеря. Ребята с интересом рассматривали работы Алевтины Васильевны, узнали об истории акварели и почувствовали себя настоящими художниками-акварелистами. У каждого получился необычный и сказочный букет из цветов. После чего, мы организовали выставку из работ, созданных руками детей.

Просмотров: 152 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)

В Лукояновском музее открылась персональная выставка «Акварель, вдохновлённая нежностью…» художника Лебедевой Алевтины Васильевны. Картины художника наполнены теплом и нежностью, красками теплого солнечного лета. Картины позволяют взглянуть на мир вокруг нас неторопливым и вдумчивым взглядом.

Выставка открыта до 12 июля.

Просмотров: 194 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)