В рамках празднования Дня района и города участники мотоклуба "Ночные волки", приехавшие к нам в гости, посетили краеведческий музей с ознакомительной экскурсией.

Просмотров: 68 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

Во второй день фестиваля "Лукояновские яблоки" в музее проходил мастер-класс по живописи "Яблочное настроение". У каждого получился неповторимый натюрморт. А сколько незабываемых эмоций!!!
Благодарим художника Пархоменко Александра за доставленное удовольствие.

Просмотров: 72 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

27 августа в городе Лукоянов открылся фестиваль «Лукояновские яблоки». Краеведческий музей принял активное участие в программе фестиваля. Всем коллективом сварили яблочное варенье, угостили необыкновенно вкусным травяным чаем из самовара и провели дегустацию вкусного варенья на конкурсе «Лукояновское варенье-всем на удивленье!»
На конкурс было представлено варенье двенадцати хозяек города и района. По итогам народного голосования лучшим было признано варенье Пушкиной Светланы, Коженковой Марии и Лазаревой Марии.
Благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу и предоставил свое варенье на наш конкурс, и пусть Вы не заняли призовое место, но каждое варенье не осталось без внимания пробующих.

Просмотров: 99 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)