Вчера в нашем районе побывали эксперты (рестораторы, экскурсоводы, мастера гостеприимства и др.) из Нижнего Новгорода. Они приехали для выявления потенциала в сфере развития внутреннего туризма в Лукояновском районе. Гостям была предложена обширная программа: встреча с главой района, выступление ансамбля "Погодушка", экскурсии по краеведческому музею, по музею «Подвижник веры Христовой – иерей Василий Гундяев», мастер-класс по "Лукояновской росписи", обед в ресторане по-лукояновски в русском стиле, экскурсия по городу, экскурсия по этнопарку, посещение этнодома в селе Новоселки (дегустация национальных блюд и мастер-класс по выпечке) и многое другое.
Гости уехали полные приятных впечатлений. Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Просмотров: 46 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)