Приятным сюрпризом для любимых и близких людей является подарок, сделанный своими руками. Восхитительная и оригинальная композиция из конфет, бумажных цветов, лент и других элементов декора станет незабываемой частью поздравления.

Накануне Международного женского дня студенты Губернского колледжа поучаствовали в мастер-классе "Подарок на 8 марта", создали уникальный набор из тюльпанов, внутри которых упакованы конфеты, чая и кружки. Каждый добавил свою изюминку в оформление сладкого набора.

Просмотров: 40 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

Ребята из Ульяновской школы (Кл. рук. Сорокина Е.В.) с удовольствием сварили мыло для любимых мам и бабушек. А так же своими руками сделали упаковку-оригами.
Скоро 8 марта каждая мама получит неповторимый подарок - мыло ручной работы!

Просмотров: 50 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

У нас в гостях побывали студенты медицинского колледжа.
Ребята с интересом слушали обзорную экскурсию по залам музея.
Мастер-класс по мыловарению пришелся по душе всем. Изготовили мыло для любимых мам и бабушек, а также сделали упаковку оригами.
Подарок своими руками - это всегда ценно!

Просмотров: 34 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)