Культурная суббота

#культурнаясуббота
10 сентября 2022 года состоялась акция «Культурная суббота», в рамках которой учреждения культуры из разных регионов страны бесплатно провели выставки, концерты, театральные представления, игры и мастер-классы.
Лукояновский музей тоже открыл свои двери для посетителей в субботу. Работники музея провели увлекательную экскурсию по залам музея и выставке «История костюма Лукояновского уезда». Мастер пряничного дела В.Д. Мельник провела бесплатный мастер-класс по росписи имбирных пряников.
Уважаемые друзья, не упускайте возможность бывать в нашем замечательном музее. Поверьте, у нас есть что Вам показать. Мы умеем интересно рассказать об истории нашего края, о традициях и обычаях русского и мордовского народа. Приходите к нам!

Просмотров: 52 | Добавил: lukojnovmuzey | Рейтинг: 0.0/0