В выставочном зале музея накануне праздника Великой Победы прошел Мастер-класс по изготовлению "Броши-канзаши"

Просмотров: 132 | Добавил: ul2009pchelka | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

Ученики 2А класса школы №1 (классный руководитель Штыркова В.В.) побывали на экскурсии, посвященной Празднику Победы. В Зале Славы ребята с интересом слушали рассказ экскурсовода. А Вера Васильевна проникновенно рассказала о своих близких родственниках отце - Селиванове В. А. и тете Селивановой Е.А., фотографии которых есть на стенде музея. Затем дети совместно с сотрудниками музея сделали поделку "Голубь Мира"

Просмотров: 155 | Добавил: ul2009pchelka | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

В выставочном зале музея прошел мастер-класс по росписи Пасхальных яиц под руководством художника А.В.Пархоменко, в котором приняли участие студентки 1 курса медицинского училища (руководитель Л.А.Тюрина). Александр Валерьевич показал элементы Лукояновской росписи и объяснил как красиво нанести рисунок. Воодушевленные девушки кропотливо работали, результат всех приятно удивил. Спасибо мастеру!

Просмотров: 170 | Добавил: ul2009pchelka | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)