Представляем тематическую памятку по формированию принципов здорового образа жизни.

Просмотров: 149 | Добавил: ul2009pchelka | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

К 100-летию со дня рождения А.Д.Сахарова в выставочном зале музея прошла беседа «Борец за мир, создавший ужасное оружие…» со студентами первого курса педагогического колледжа (рук. Денисова М.А.)
Академик Сахаров был не только великим физиком -теоретиком, лауреатом Нобелевской премии, но и известным общественным деятелем, а так же весьма противоречивой личностью. Именно Сахаров , который боролся за мир и права людей, стал создателем ужасного оружия- водородной бомбы.

Просмотров: 107 | Добавил: ul2009pchelka | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

В выставочном зале музея прошло мероприятие, посвященное 800-летию города Нижнего Новгорода. Ребята с удовольствием посмотрели фотовыставку «Нижний Новгород. Вчера. Сегодня», узнали много интересных фактов из истории рождения города. Поучаствовали в викторине, разгадывали ребусы, собирали пазлы с видами города Нижний Новгород.

Просмотров: 109 | Добавил: ul2009pchelka | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)