Сегодня 3 декабря День памяти неизвестного солдата. В этот день страна чтит память павших защитников Родины. Дети из ГПД с сотрудниками музея возложили цветы к обелиску Павшим воинам.

Просмотров: 106 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

2 декабря в музее прошел мастер-класс по художественной росписи под руководством А.В.Пархоменко. Педагоги из разных учебных и дошкольных учреждений города и района прошли обучение по "Лукояновской росписи", чтобы в дальнейшем со своими учениками и воспитанниками проводить подобные мастер-классы. Расписанными яблоками будет украшена городская елка. Каждый сможет найти на новогодней елке свою работу.
Если у вас возникло желание поучаствовать в новогоднем флешмобе, приглашаем к нам в музей. Запись по телефону: 8-831-96-4-27-38

Просмотров: 108 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

Весело и интересно прошла игра "Своя музейная игра" для мам. Мы доставили радость и удовольствие участницам нашего праздника, что позволило отвлечься от трудовых будней, домашней суеты и забот. Каждая мама живет своими детьми, поэтому наши мамы участвовали в различных конкурсах с большим удовольствием и азартом. Две команды "Лучики" и "Бригантина" угадывали мелодии, решали кроссворды, рисовали натюрморт, готовили борщ и плов... Победила конечно же дружба. Закончился вечер сувенирами и подарками за чашкой ароматного чая.

Просмотров: 90 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

Декада инвалидов началась с увлекательной экскурсии для группы получателей социальных услуг отделения дневного пребывания ГБУ «КЦСОН Лукояновского района».

Просмотров: 72 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)