День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».
Сегодня День Героев Отечества — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград.
Студенты педагогического колледжа (руководитель Базанова А.Н.) пришли в музей, где в Зале Боевой Славы почтили память погибших Героев Чеченской войны минутой молчания, узнали об истории гибели лукояновских ребят, которым навсегда останется 20 лет, посмотрели фильм "Памяти Софринской бригады".

Просмотров: 88 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

Вчера на базе музея в НОВОГОДНЕМ ФЛЕШМОБЕ приняли участие работники культуры.

Просмотров: 88 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)