Сегодня состоялось открытие фотовыставки «Листая старые альбомы», посвященной дню памяти Савлева Михаила Алексеевича, как дань памяти глубокого уважения человеку, который всю жизнь служил благородному делу – прославлению родного края, сохранению его культурного и природного наследия. Михаил Алексеевич – член Союза журналистов СССР, фотограф, краевед, почетный гражданин Лукояновского района. На выставке экспонируется множество фотографий автора из фондов Лукояновского краеведческого музея, сделанных в разные годы. Многие снимки М.А. Савлева публиковались в районной газете вместе с его статьями.
«Талантливый человек талантлив во всем!»– это про Михаила Алексеевича.
Гости собрались в выставочном зале музея, чтобы за непринужденной беседой и чашкой чая вспомнить хорошего человека. Много интересных, удивительных, порой даже веселых жизненных ситуаций о Михаиле Алексеевиче.
Фотовыставка "Листая старые альбомы" будет экс ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (0)