#ночьмузеев2024
#ретрофото

Ежегодная акция «Ночь музеев» прошла вчера и в нашем Лукояновском краеведческом музее. Для посетителей мы работали с четырех и до десяти часов вечера. Тема акции в Год семьи – «Из поколения в поколение. Семейные реликвии». Музей построил свою программу на рассказах о семейных династиях, семейных традициях и реликвиях. На входе раздавали маршрутные листы, по которым предлагалось пройти вечерний квест по музею, а затем посетить ретро фотосалон, где все прошедшие квест смогли сделать фото на память. На мастер-классе все желающие могли сделать фоторамку под свое фото.
Благодарим наших замечательных помощников: Н.Ф. Шкарина, Аношкина Н.Н., В.Д. Мельник, И.В. Костылеву, в ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 19.05.2024 | Комментарии (0)

#ЯпомнюЯгоржусь
#9мая
Лукояновский краеведческий музей провел акцию «Я помню! Я горжусь!» Акция позволила показать подвиг героев на примере отдельного человека, а также рассказать историю через фотографии участников войны и тружениках тыла. Только наглядно мы сможем показать нашим детям, насколько значима Победа в Великой Отечественной войне для страны в целом и для каждого из нас.

Просмотров: 89 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 19.05.2024 | Комментарии (0)