2 июня в Лукоянове состоялся Пушкинский бал "В уездном городе Л...", посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Программа мероприятия была очень насыщенной – экскурсия, тематические площадки, трактир и трактирщик и конечно, бал!
Лукояновский краеведческий музей в этот день предложил своим посетителям пешую экскурсию по уездному городу Л***, дегустацию ядреного кваса и калачей, а детям интересный квест по сказкам Пушкина "Там не неведомых дорожках..." с подарками и призами!

Просмотров: 60 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 04.06.2024 | Комментарии (0)

1 июня в День защиты детей Лукояновский краеведческий музей принимал детей на квест-игру "Там на неведомых дорожках...", посвященную юбилею А.С.Пушкина. Детям было предложено забавное приключение по сказкам поэта и найти волшебный клад.

Просмотров: 106 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 04.06.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 49 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 04.06.2024 | Комментарии (0)