Чисто там, где не мусорят!!!

К сожалению, надо признать, что культура чистоты улиц еще не развита в нашем городе. У нас отсутствует экологическая культура, порой возникает у населения недопонимание значимости и важности благоустройства города и соблюдение чистоты.

Многие жители города, почему то решили, что убирать мусор должен кто-то, но не мы сами. Чисто там, где не мусорят!!!

Именно об этом мы говорили сегодня со школьниками из детского школьного лагеря в музее. Детям была предложена прогулка по городскому парку. Парк заметно преобразился. Ведущий специалист управления развития территорий администрации Лукояновского муниципального округа Перцева И.В. рассказала детям о строительстве и благоустройстве городского парка, напомнила детям о соблюдении чистоты и порядка.

Ребята помогли парку стать чище, собрали мусор и решили для себя, что больше бросать где попало мусор они не будут.

Просмотров: 38 | Добавил: lukojnovmuzey | Рейтинг: 0.0/0