Мастер-класс "Рождественские ангелы"

Вчера в музее прошел мастер-класс "Рождественские ангелы" в технике сухой пастели от учредителя и руководителя Благотворительного Фонда «ПОВЕРЬ В МЕЧТУ», члена Союза художников России, члена Московского отделения Российского творческого Союза работников культуры, дизайнера и преподавателя Высшей категории Светланы Борисовны Небянской-Бухтаевой.

Ребятам из ГПД СШ№1 (руководитель Смолина И.К.) была представлена мини выставка авторских работ Светланы Борисовны.
У каждого ребенка получился свой неповторимый ангелочек. Дети узнали много полезной информации о том, как правильно сделать эскиз, как работать с пастелью.
Подарки от благотворительного фонда, предновогоднее и праздничное настроение получили все участники мастер-класса.

Сотрудники благодарят Светлана Небянская за теплое отношение к детям. Желаем дальнейших творческих успехов, новых свершений, интересных, плодотворных идей. Благодарим Вас за все приложенные усилия и выражаем уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

Просмотров: 42 | Добавил: lukojnovmuzey | Рейтинг: 0.0/0