Подарки от детей бойцам СВО

Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье, здоровье, а главное о мире. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся. Мы все ждем приятных сюрпризов и подарков. Но, оказывается, приятно и дарить подарки. Ребята из Лукояновской СШ № 1 (педагоги: Смолина И.К., Голова Л.Н., Лопырева С.А., Мокшина О.В., Панькина М.И., Харламова О.И., Галкина И.А.), студенты педагогического колледжа (рук.Климова А.А.), сотрудники музея приготовили для наших бойцов в зону СВО небольшие подарки: письма, рисунки, сладости, новогодние игрушки. Все это передали в военный комиссариат города Лукоянов. Сотрудник военкомата Костылева Ирина Викторовна рассказала ребятам о быте бойцов, как они с нетерпением ждут посылки от ребят с рисунками и письмами, показала фотографии, которые солдаты присылают на свою малую родину.

Просмотров: 34 | Добавил: lukojnovmuzey | Рейтинг: 0.0/0