"На старое смотри — новое твори"
Такой поговоркой руководствовались лукояновские мастера, создавая свою роспись. Главным идеологом в этом деле стал художник Александр Пархоменко.
Студенты педагогического колледжа окунулись в мир художественной росписи по дереву под руководством мастера. Роспись шкатулок подарила незабываемые впечатления, радость от полученного результата.
Билет на мастер-класс был оплачен Пушкинской картой.

Просмотров: 94 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

Мыло ручной работы стало современным творческим хобби для многих людей.
Мыло во все времена было одним из тех предметов повседневного обихода, без которых человеку довольно трудно обойтись. И хотя в наше время недостатка в этом продукте нет, сделанное своими руками, оно будет очень сильно отличаться от того, что поступает в массовую продажу.
Студентки педагогического колледжа создали уникальный подарок для своих мам. Для каждой мамы самый дорогой подарок- это подарок, сделанный руками своего ребенка.
Билеты можно приобрести за безналичный расчет и по Пушкинской карте.

Просмотров: 83 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)