Экскурсии по музею, оплаченные по Пушкинской карте продолжаются...7 декабря на ознакомительной экскурсии побывали студенты первого курса физкультурного отделения педагогического колледжа (рук. Чиченкова М.В.)

Просмотров: 30 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

Каждый человек – отдельный мир. В нем кипят свои страсти, случаются как плохие, так и хорошие моменты. Это его личная палитра красок, благодаря которой он преображает свою жизнь. Но не все умеют их правильно использовать. Художник в этом преуспел. Он умело использует краски: перемешивает их, сгущает, создавая прекрасное. В этом вся сила и талант настоящего мастера – Пархоменко Александра Валерьевича.
Александр Валерьевич провел совместно с музеем множество мастер-классов по росписи. Благодарим художника за возможность прикоснуться к искусству, за полученные положительные эмоции и отличное настроение!
А как приятно получить подарок , заплатив за него Пушкинской картой.
В гостях у музея на мастер-классе по росписи яблока-шкатулки побывали студенты 221 группы (рук.Бешенова И.М.) и 131 группы (рук.Эрастова Н.Н.) педагогического колледжа. Яблочки, расписанные под руководством талантливого художника А.В.Пархоменко, получились у каждого рисующего! Теперь этой ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)