Продолжаем работать по Пушкинской карте. Сегодня в гостях у Лукояновского музея студенты из педагогического колледжа поучаствовали в мастер-классе "Подарок для мамы"
(рук.Завидонова Д.О.) и побывали на экскурсии по музею (Уланова Н.В.)

Просмотров: 50 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)

29 октября Лукояновский краеведческий музей отметил славную дату - 65 лет со дня основания. В честь дня рождения, музей провел день открытых дверей, на экскурсии гостей познакомили с экспозициями музея.
В выставочном зале посетителей ждал именинный торт. Гости пришли не с пустыми руками. Глава местного самоуправления Лукояновского муниципального округа Малышев С.Н. и начальник отдела культуры Маркелова О.С. подарили музею подарки.

Просмотров: 33 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)

29 октября Лукояновский краеведческий музей отметил замечательный юбилей - 65 лет со дня его создания!
Как сотрудники музея мы гордимся этой славной датой, гордимся, что работаем в этом неповторимом и прекрасном музее.
Лукояновский музей остается хранителем самой ценной реликвии — нашей истории и памяти. Желаем ему процветания. Пускай в нашем музее всегда будет много гостей, которые захотят открыть для себя все тайны, бережно сохраняемые в наших выставочных залах. Обещаем со своей стороны много интересных выставок и новых креативных мастер-классов. С юбилеем, наш родной музей!

Просмотров: 32 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)