С 1 по 30 ноября в краеведческом музее организуется выставка художественных работ преподавателей и учащихся ДШИ.

Яркая экспозиция представлена следуюшими направлениями:
живопись, графика, скульптура и декоративно-прикладное творчество.

Приходите! Будет интересно не только учащимся и студентам, но и всем людям, увлекающимся искусством.

Просмотров: 43 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)

4 ноября во всех регионах России прошла традиционная ежегодная акция «Ночь искусств». В этом году ее мероприятия приурочены ко Дню народного единства под девизом «Россия объединяет».
Ребята из школьного лагеря посмотрели фильм об истории и традициях праздника и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению открытки.

Просмотров: 30 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)

#ночьискусств
4 ноября во всех регионах России прошла традиционная ежегодная акция «Ночь искусств».В этом году ее мероприятия приурочены ко Дню народного единства под девизом «Россия объединяет».
Лукояновский музей провел мастер-класс по художественному оформлению подставки в стиле лукояновской росписи.

Выходной день - это замечательный повод для посещения Лукояновского музея...Именно так решили наши гости из Нижнего Новгорода. а мы с огромным удовольствием познакомили нижегородцев с историей и традициями Лукояновского края!

Просмотров: 34 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)

Ребята из СШ № 1 частые гости Лукояновского музея. Мы рады гостям, стараемся детей привлечь и увлечь, рассказать о чем то новом, удивить. Но сегодня сотрудники музея предложили ребятам попробовать себя в роли музейных работников - экскурсовода, хранителя музейных фондов, научного сотрудника.

Просмотров: 34 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)