Сколько праздников радостных есть!
Только этот — торжественный самый:
Есть на свете особая честь
Называться простым словом «мама».
Есть на свете особая роль —
Дать любимой семье продолжение.
И в День матери даже король
Перед мамой встаёт на колени.
Праздник мамы — один день в году.
Но ведь жизнь потому не прервётся,
Что и в радостный день, и в беду,
Мама мамой для нас остаётся.

Просмотров: 42 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Школьники из 9 класса СШ№1 создали чудесный подарок своими руками для любимых мам - Корзину со сладостями. Очень просто и быстро, а главное актуально к празднику - День матери.

Просмотров: 37 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Ребята из 8 класса СШ№1 поучаствовали в мастер-классе "Подарки для любимой мамы", сформировали украсили своими руками корзину сладостей, а также подписали открытку мамам.

Просмотров: 34 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

За прошедшие годы День матери стал одним из любимейших российских праздников. Каждый год в последнее воскресенье ноября принято поздравлять не только мамочек, но и бабушек. Берегите, любите и уважайте своих мамочек, делайте все, чтобы они могли вами гордиться.

Вариантов, что подарить матери на праздник, может быть очень много. Это может быть красивый букет, набор для хобби, парфюмерия или что-то из одежды.

Ребята из СШ№1 (кл. руков. Пергаева О.И.) украсили для своих мам фоторамки.

Просмотров: 32 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Ребята из Саврасовской школы поучаствовали в мастер-классе "Подарочки для любимой мамочки".
Билеты школьники оплатили Пушкинской картой.

Просмотров: 36 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Мама, мамочка, мамуля. В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии.

Вчера в музее прошел праздник для ребят и их мам СШ№1 (Кл. рук. Мокшина О.В.). Дети вместе с мамами поучаствовали в квест-игре "С мамочкой своею хожу я по музею".

Собирали пазлы, отгадывали кроссворды, вырезали для мам сердечки, читали стихи, складывали поговорки, посмотрели видеоролик "Мама на войне" и очень весело и познавательно провели время в музее вместе со своими мамами.

Просмотров: 40 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)