Ночь искусств. Искусство объединяет.

#ночьискусств
#искусствообъединяет
#деньнародногоединства

Прошла Всероссийская акция "Ночь искусств 2022". В этом году по традиции она приурочена ко Дню народного единства.

Гостям музея была предложена выставка картин самобытного эрзянского лукояновского художника Николая Ивановича Аношкина и фотохудожника, журналиста, краеведа Михаила Алексеевича Савлева. Эта выставка объединяет произведения разных по сути людей-земляков. Но общим для них является желание показать самобытность родного края. Невероятные и завораживающие полотна призывают окунуться в прекрасный мир живописи, а фото Михаила Савлева возвращают в общее советское прошлое.

Для ребят из школьного лагеря школы №1 прошла тематическая квест-игра ко Дню народного единства.

Посетителями выставки стали и студенты губернского колледжа (руководитель Голубева О.М.).

До 10 ноября посетите выставку и вы!

Просмотров: 69 | Добавил: lukojnovmuzey | Рейтинг: 5.0/1