Под руководством художника А.В.Пархоменко сегодня в музее был проведен мастер-класс в стиле "Лукояновской росписи" . Сотрудники музея провели экскурсию по выставке "Лукояновское кружево". Каждый получил в подарок разделочную доску, расписанную своими руками, а также массу положительных эмоций.
#ПраздникВесны#8Марта

Просмотров: 126 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)

Всемирный день дикой природы приходится на 3 марта. Праздник сравнительно молодой. Отмечается с 2013 года и преследует великую цель – регулярно напоминать человечеству, насколько хрупка наша природа, ее обитатели и чем чревато их уничтожение.

В этот день в России многие люди посещают зоопарки, музеи природы и ботанические сады.

Богат и разнообразен животный мир лукояновской земли. Ждем всех желающих в музее, где ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)