Вчера 6 марта на площади Мира прошло мероприятие «Масленичная ярмарка». Лукояновский районный краеведческий музей на улице проводил мастер-класс "Кукла-масленица", а также работала выставка "Лукояновское кружево" в самом музее.

Просмотров: 84 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Ученики 1 "г" класса (кл.рук. Мокшина О.В.) приняли участие в мастер-классе, проведенном сотрудниками музея "Подарок для мамы". Ребята сделали своими руками фоторамки для фото любимой мамы.
#ПраздникВесны#8Марта

Просмотров: 97 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Сегодня к нам в гости пришли воспитанники детского сада №6 (педагог доп.образования Коваленко А.В.). Ребята с интересом разглядывали экспонаты выставки "Лукояновское кружево", почувствовали себя художниками, раскрашивая яблоки в стиле лукояновской росписи. А также дети познакомились с Залом живой природы.

Просмотров: 80 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)