#22июня #деньпамятиискорби

Жители города Лукоянов приняли участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ "СВЕЧА ПАМЯТИ". В память о павших было зажжено более 200 свечей.

22 июня – особая дата — день начала Великой Отечественной войны, которая длилась долгих четыре года и унесла огромное количество жизней не только солдат, но и мирного населения. Что бы почтить память жертв этой страшной войны 22 июня в Российской федерации назвали Днем памяти и скорби. Мы помним героизм солдат и офицеров, стоявших насмерть, защищая свою Родину, мы помним всех тех, кто в тылу несмотря на лишения, обеспечивал поддержку фронта, мы скорбим обо всех погибших в боях, замученных в концлагерях, умерших от голода и холода.
МЫ ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 23.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня дети из школьного лагеря участвовали в мастер-классе по мыловарению. Вот такие душистые и красивые кусочки мыла у нас получились)))

Просмотров: 78 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 23.06.2022 | Комментарии (0)