На обзорной экскурсии по музею у нас побывали студенты медицинского колледжа ( руководитель Платонова Г.В.). Ребята также посетили выставку "В сердцах поколений. 105 лет Октябрьской революции".

Просмотров: 50 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

Праздник хлеба! На наш музейный каравай пришли ребята первого класса  из группы продленного дня (рук. Смолина И.К.) Поиграли и "испекли" каравай!

Просмотров: 31 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

12 октября состоялось открытие выставки "В сердцах поколений. 105 лет Октябрьской революции"
На открытие выставки были приглашены студенты первого курса физкультурного отделения педагогического колледжа. На экспозиции представлены подлинные документы, фотографии, личные воспоминания участников тех событий. Студенты с интересом разглядывали предметы из фондов музея, слушали рассказ об Октябрьской революции.
Уважаемые друзья! Приглашаем посетить нашу выставку. Возможна оплата по пушкинской карте.

Просмотров: 56 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)