Занятие пряничным делом помогает развить навыки работы с мелкими деталями, улучшить моторику рук и научиться быть внимательным к деталям. Кроме того, создание пряников – это творческий процесс, который требует планирования и организации. До начала работы необходимо продумать дизайн пряника, выбрать цвета и форму элементов. Это помогает развить навыки планирования и предвидения результатов своей работы. Также занятия пряничным делом способствуют развитию коммуникативных навыков.

В музее прошел мастер-класс "Космические истории" по росписи имбирных пряников для ребят СШ№1 под руководством Вера Мельник.
Мало того, что дети учились делать красоту из самых простых вещей, так ещё это можно скушать, и будет очень вкусно! Наши юные кулинары унесли с собой не только вкусные и красивые пряники, ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)