#9маяденьпобеды
#помнимгордимся
#Лукояновскийкраеведческиймузей

В музее прошла экскурсия "Мужество. Честь. Слава", приуроченная к празднику Победы.
Студенты и школьники ознакомились с выставкой уникальных экспонатов из фондов музея, на которой представлены фронтовые письма, наградные документы и многое другое.
Также ребята поучаствовали в акции "Я помню! Я горжусь!"

Просмотров: 48 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 28.04.2024 | Комментарии (0)

В Лукояновском муниципальном округе Нижегородской области объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий. Коллектив Лукояновского краеведческого музея принял активное участие в проведении мероприятия по уборке территории около музея. Надеемся, что лукояновцы постараются не мусорить около нашего красивого здания и позволят нам и дальше содержать территорию в чистоте и порядке. Давайте все вместе помнить: чисто не там где убирают, а там где не МУСОРЯТ!

Просмотров: 42 | Добавил: lukojnovmuzey | Дата: 28.04.2024 | Комментарии (0)